Girls world

Объявление

Внимание! Требуются модераторы! Время года - осень. Погода - солнечно. События в игре - не наблюдается. Девчонки часами болтают по телефону, выгуливают собак и покупают одежду. Все как обычно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Квартиры » Квартира Ирины


Квартира Ирины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опля! 10 комнатная квартирка на 10 этаже! Ууу!
Тут живут-

Ира-человечеГ 19 летний! скорренько будет 20 лЭт!
Евро-Песик-Ротвейлер! 8 месяцев!

0

2

Поснулась и зевнула. Какое прекрасное утро!-потянулась, тут прямо на кровать пыргнул Евро, Ира обняла его. Евро, хороший мальчик! погладила ротвейлера и встала. Одев халатик и тапочки, пошал в ванную. Умылась и приняла душ, потом залезла в джакузи и  стала наслаждатся жизнью.Пока Ирочка наслаждалась, она размышляла: Так. что сегодня буду делать? Может пойти по магазинам и скупить новый гардероб? Нет...Сходить за продуктами? ХХотя...А, надо купить корм для Евро, а не то он скоро одну морковку есть будет! И еще ему нужна новая резиновая косточка! И новые подушки тоже ему не помешают...Ладно, это мелочи жизни. Но что я в основном буду делать? Может, обновить все-таки гардероб? Хорошо, а вечером? Пообедать в ресторане? Или обойтись легким салатиком в компании с Евро? Кажется идея насчет легкого салатика и Евро мне более по душе. Все, решено! Я сегодня занимаюсь готовкой, уборкой и...магазином! Так, все, пора вылезатьб из джакузи! Она вылезла и спустила воду. Потом покормила Евро, и сама съела яблочко и мисочку салата. Потом оделась и пошла за продуктами.

--->Торговый центр "Mol"<---

0

3

Пришла с питомцами, Евро скразу кинулся к Самке. Я его оттащила и стала давать им имена. Так, тебя назову Шелла!-обратилась к ротвейлеру, потом отошла к ванной и позвала: Шелла!Шелла! Ко мне!-ротвейлиха Шелла подскочила и сшибая корм подлетела ко мне. Я ее погдладила и насыпала ей в миску корм. Тут Евро подошел к ней и стал ласкатся. Они подружилась! Потом Ира подошла к доберману и сказала-Джастин! Ты Джастин! Отошла к кухне и позвала:Джастин! Джастин! Ко мне! Джастин подорвался и поскакал галопом ко мне. Ира его погладила и дала ему корма. Потом она подошла к стаффке и сказала-Лора, ты Лора! Подошла к двери в туалет и скажала -Лора, Ко мне! Она подорвалась иприбежала ко мне, потом стала терется об меня. Ира ее погладила и дала ей корма, потом она подошла к мопсихе и дала ей имя Ада. Потом Ира подошла к комнате и позвала Аду. Ада подорвалась и побежала к Ире. Ну все, с именами покончено! Дала Аде миску с кормом и подошла к кошке-Ты будешь Лаура! И подошла потом к попугаю-ты будешь Алекс. Пошла спать.

0

4

Услышала звонок и ответила- Алло! И ут дверь открылась и вся свора собак начала прыгать с лаем по комнате. В трубку доносился лай.

0

5

ОФФ: я звонила на мобильный, думала, что ты создала тему в категории "Мобильные телефоны")
Алло, привет! Ну что, купила собаку?

0

6

Ой, тут прокол вышел! мне тут пригляделись еще трое! Доберман Мопс и Стафф! Щас тут лают! И еще в коридоре кошка валяется, ну, всмысле на подушке спит. И попугай-Алекс. Ой, кажется я пойду щас в ванную, там поговорю с тобой. а не то тут этой лай! Пошла в ванную и спросила- Как у тебя дела?

0

7

ОСС: Ща создам тему "Мобильные переговоры Иры и Джессики"
ОФФ: не не не!.. давай лутше просто: Мобильник Ирины... ок?
ОСС:поздно :D

0

8

Эээ.. - пробубнила Джес, - а правда?.. ну, еще три собаки... и кошка... и попугай... да ты за ними не уследиш! - удивлялась Джесси, - у меня дела нормально, купила для Шеннон корм и витамины...

0

9

Поснулась рано утром, рядом сидели все питомцы. Кроме попугая. Ирина поднялась и пошла на кухню, покормив животных она отправилаьс в ванную.

0

10

Когда вышла из ваной, то позавтракала леким салатиком.  Ко мне подошла моя кошаня Лаура, и еще стаффаширдиха Лора и мопсик Ада. Евро и Шелла были в комнате. Я ожидала прибавления. Ну конечно.....Ведь я одиокая! Ну кому нужна россиянка?Да еще и в США, ладно в Молдове....Она позвала Евро и Шеллу, но те не желали влятся на крик. Я зашла в комнату и увидела полную Шеллу. Ну ясно....Беременность! И как ее угораздило...Поманила собак на улицу.

---Площадка для выгула собачек---

0


Вы здесь » Girls world » Квартиры » Квартира Ирины