Girls world

Объявление

Внимание! Требуются модераторы! Время года - осень. Погода - солнечно. События в игре - не наблюдается. Девчонки часами болтают по телефону, выгуливают собак и покупают одежду. Все как обычно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Кафе и рестораны » Кафе Макдональдс


Кафе Макдональдс

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Беззаботно прошла через двери и встала в очередь.

0

3

Пришла Джес, встала в очередь за незнакомой девушкой. Она уже решила, что будет заказывать: апельсиновый фреш и картошку-фри.

0

4

Простояла очередь и заказала Чизбургер и клубничный коктейль, ну еще картошечку в среднем пакетике. Села за 2-х местный столик и стала кушаДь.

0

5

Джессика подошла к кассе, заказала картошку и фреш. Она любила сидеть в углу. Но сейчас все места были заняты. Она увидела двухместный столик, за которым сидела другая девушка. Джес вздохнула: придется садиться к ней. Надеюсь, не прогонит. И девушка пошла к занятому столику. Спросила: привет. Извини, тут нет больше свободных мест. Можно я к тебе подсяду?

0

6

Конечно! -машинально закивала Ира. Как тебя зовут?-поинтересовалась Ира.Какая милая девушка...подумала Ира.

0

7

Джессика, - улыбнулась Джес, садясь напротив, - а тебя?

0

8

Ира.-улыбнулась Ира. Это странное имя,я москвичка. Но теперь я переехала в Нью-Йорк. И переодически навещаю отцов в Москве. А тебе сколько лет?На вид ей 18 лет...

0

9

Мне - 17, - ответила Джесси, думая, сколько лет Ире, - а тебе? Двадцать, наверно...

0

10

Мне 19...Но скоро будет 20. А я видно попала в точку! Почти...Мне показалось что тебе 18! Но видно на год я промахнулась...А у тебя есть ротвейлер?Глянула в окно и снова посмотрела на Джессику.

0

11

Нет, - сказала Джес, улыбнувшись, - но собака у меня есть. Это лабрадор, ее зовут Шеннон. А что, у тебя ротвейлер?

0

12

Да, самец. Его зовут Евро. Необычное имя правда?-слегка посмеялась.

0

13

Прикольно, - кивнула Джесси, - я люблю собак. В Нью-Йорке много собачников. 18 мне будет через три месяца. Подожди-ка... может, это не мое дело, но ты сказала "навещать отцов". Множественное число. У тебя их что, несколько?

0

14

Посвещу тебя-да. Их 2! Игорь и Олег! Я родилась отодного из них, но так и не выясненно, от кого именно! Они сумели найти общее и стали моими ОБОИМИ отцами. А мать у меня умерла. Когда я уехала в Санкт-Петербург, это  в России, то там мне поступила телеграмма о смерти матери. ЕЕ убили. это было продуманное заказное убийство.  Ну я мать как положено похоронила а ведь смертенка-то прямо перед моим день Рождением, мне тогда 18 лет исполнялось. Видимо заказчик решил поздравить меня таким образом!-сдула челку с глаза. Они сава богу живы! Вот попадись мне этот "Закажчик"я его закопаю!-стала рвать бумажный пакетик из-под картошечки.

0

15

Джес вздохнула: сожалею... - отпила фреш из соломинки, - но у тебя двое отцов... один как бы заменяет мать... кхм... - говорила Джессика, и замялась.

0

16

Да не заменяет, оба одинаковы. Допила коктейль и выбросила мусор. убрала поднос и села на место.

0

17

А я живу с родителями, - сказала Джес, - они иногда достают меня, но я не представляю жизни без них. - Джессика доела картошку.

0

18

Ая живу с 18 лет одна, только Евро составил мне компанию))). Наеврное, я заведу еще ротвейлера, не то бедный заскучает!Где посоветуешь брать 8 есячного ротвейлера?Взглянула в окно-начался дождь. А я в новой юбке! Блин...

0

19

Дождь! - воскликнула Джес, - черт... я не представляла, что будет такое. У меня новые туфли... блин. - допила фреш, отнесла поднос и вернулась, - что же делать? Когда он кончится... 

0

20

...Незнаю...А у меня новая юбка...Блиииин! ВаааЙ! Уже не дождь,уже ливень гроза и град! Кошмаррр!Подошла к пустой кассе и заказала еще картошки, большой пакет. Будешь? А не то опять проголодаешся, ливень будет долго!

0

21

Джесси засмеялась. Ну да! Потолстеем за весь дождь... а я смотрела в интернете прогноз! Ничего не было! Поэтому и поперлась в кафешку... Ну что ж, давай... все равно делать нечего.

0

22

ОФФ:Пока, меня гонят О_о...До завтраX)

0

23

ОФФ: Лано) Бай бай!

0

24

_Джессика_ написал(а):

у да! Потолстеем за весь дождь... а я смотрела в интернете прогноз! Ничего не было! Поэтому и поперлась в кафешку... Ну что ж, давай... все равно делать нечего.

Ну, потом можно сесть на диету. Уай, как бы ище снег не пошел :rofl: !-посмеялась, но на самом деле очень не хотелось чтобы пошел снег! Тогда и новым туфлям будет каюк!А ведь они стоят 650$! Жаль такие...Но тут неожидано все стихло, я попращалась с новой Подругой и пошла домой, нет, по пути решила купить собаку....Пока, еще увидимся, да. ктса, у тебя есть в компе ICQ?могли бы поереписыватся...если хочешь...

0

25

Да! - кивнула Джес, вставая, - а у тебя? И давай еще на всякий случай телефончиками переменяемся. - Джес дала новой подруге номер аськи и мобильного, - а твои номера?

0

26

Ася-32345677
Мобильный-098656788
Записала? А твои скажи?
Ира приготовила справочник и ручку.

ОСС:Они не настоящие)))))У меня нету аси ВРЕАЛЕ,

0

27

Ася - 411425215.
Мобильник - 098223658.
Вот, - сказала Джес.
ОФФ: Только ты в теме "мобильники" и "Аськи" создай темы...

0

28

Спасибо...Ну, пока! Я еще должна Евро покормить, и купить ему подружку)))! Мы даже можем их вместе в парке выгуливать). Он любит прогулки!Вышла из кафе и отправилась в Зоомагазин.

0

29

Джес пошла за Ирой. Она хотела купить корм для Шеннон.

0


Вы здесь » Girls world » Кафе и рестораны » Кафе Макдональдс