Girls world

Объявление

Внимание! Требуются модераторы! Время года - осень. Погода - солнечно. События в игре - не наблюдается. Девчонки часами болтают по телефону, выгуливают собак и покупают одежду. Все как обычно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Частные дома » Дом Джесси


Дом Джесси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живу я с мамой, папой и собакой Шеннон.

0

2

Джес пришла домой. Родителей не было. Шеннон встретила хозяйку, радостно виляя хвостом. Приветик, Шеннон! - поздоровалась с собачкой Джессика, - я тебе принесла вкусняшки! - и девушка вытащила корм и витаминки. Пошла на кухню, дала любимице корм. Потом позвонила новой подруге Ирине.

0

3

ОСС:Прости что ворвалась, но читай разговор в квартире Ирины, я тут писать не могу!

0

4

Джес не могла успокоиться. Сегодня 25 число! Школа через неделю! А мне еще нужно купить учебник по физике, - подумала Джесси. Гав! - громко гавкнула Шен. Ты чего? - позвала подружку-собаку Джессика. Шеннон пришла в комнату хозяйки и облизала ей руки. Джессика погладила любимицу по голове.

0

5

Джес проснулась в 10 часов. Она сразу увидела Шен в ногах. Джесси поела, накрасилась, одела поводок на собаку и пошла в парк.
----->Площадка для выгула собак<-----

0

6

Пришли две красавицы. Джессика почистила зубы и легла спать. Завтра ведь в школу! Так Джес и уснула.

0

7

Проснулась рано - из-за школы. Не хочу в школу... - мрачно подумала Джес. Но придеться.
Девушка встала перед большим шкафом. Она надела черный свитер, узкие джинсы и кроссовки Adidas. Потом взяла черную кожаную сумку и пошла в школу.
->>>Школа<<<-
->>>Вестибюль<<<-

0

8

Вошла Джесси. Привет, мам? Пап? Я дома! - крикнула девушка, разуваясь. Дома никого не оказалось. Только Шен выбежала ей навстречу. Девушка проверила почту на компе, потом съела бутерброд и начала читать новую книжку.

0


Вы здесь » Girls world » Частные дома » Дом Джесси