Girls world

Объявление

Внимание! Требуются модераторы! Время года - осень. Погода - солнечно. События в игре - не наблюдается. Девчонки часами болтают по телефону, выгуливают собак и покупают одежду. Все как обычно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girls world » Торговый центр » Зоомагазин "О-Фея-Лия"


Зоомагазин "О-Фея-Лия"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут полно животных! От собак до лошадей! Даже коровы есть!

0

2

Зашла в магазин и сразу спросила у девушки—Девушка, вы мне посоветуете ротвейлера-самку? Ей должно быть от 5 до 8 месяцев.-стала тараторить Ира. А, вам именно этого возраста?-спросила девушка,и сразу не дав мне и рот открыть сразу сказала-Просто у нас есть восхетительные 3-мес. щенки!-быстр, как скороговорку прроговорила девушка, но Ира настояла на своем-Нет, мне не нужны щенки! Сне нужна самка от 5 до 8 месяцев!!!Мне для моего самца Евро! Он скучает, пока я гуляю. и ему нужна вконце концов подружка!-уже немного злясь сказала Ира. Эта девушка ее раздражала. -Тогда вот, эта самка. А у вас какой характер? ну, у вашего Евро?-промямлила действующая мне на нетвы девица. Я сказала-Спокойный, дружелюбный и ласковый. Игривый. он активный. Любит совать нос куда ненадо! Но таких как ВЫ,он просто готов в клочья растерзать, потому что ему вы тоже действовали бы на нервы, как действуете мне!-прокричала Ира. Она уже была выведена из себя. Потому что если ее так мучать вопросами-распросами, она может после такого разнести все на своем пути!Девушка побледнела, и сказала-Значит она вам не подходит, она Буйная, Раздражительная, Активная, веселая и быстрая!-повеселела девица сюсюкаясь с ротвейлерхой. Я прошипела-сколько она стоит?Я ее беру. Девушка снова побледнела и проговорила-2000$.-еле раздвигая челюсть сказщала мне девица. Ира заплатила и купила ошейник, и тут ей пригляделось еще 3 симпотичные тяфки. Она подошла к ним. Они были таких пород-Мопс, Стафф, Доберман. Она споросила у той молодой девицы про пол животных, та ей проговорила-Мопс-Самка, Стафф-Тоже самка, Доберман-самец. Ира задумалась и сказала, сколько стоят все 3?-уже немного спокойней спросила я. У девушки глаза вот такие:О. Она спросила-А вы их ВСЕХ берете?-она ПОБЕЛЕЛА от изумления. Я спокойно ответиал-Моя квартиира пустует, и я могу там завести даже лошадь. но мне по душе собаки. Так сколько будет общая сумма за тройцу?-опять нервно спросила я у болтушки. Она мне ответила-7000$. Для вас скидка за оптовую покупку. Ира заплатила и купила всем поводки, ошейники и миски.Потом пошла домой, купив еще попугая и кошечку самку. Попугая-самца. Занесла их в машину и завела мотор. Поехала домой.
--->Квартира Иры

0

3

ОСС6Извиняюсь за флуд...Ну и постик у меняО_о...Впервые такой пишу!26 строк! Ё маё! :hobo:

0

4

Пришла Джес. Здравствуйте, можно мне корм для собак "Чаппи". И витамины для собак, пожалуйста, - сказала Джесси продавщице. Конечно, - ответила та. Джес приобрела корм и витамины, заплатила и пошла домой.
---->Частный дом Джесси<----

0


Вы здесь » Girls world » Торговый центр » Зоомагазин "О-Фея-Лия"